Пенсионер и инвалид 3 группы - могу ли я оспорить наследство квартиры, принадлежащей сестре по дарственной?

После смерти матери узнал что квартира по дарственной принадлежит сестре нас у нее было двое от разных отцов. Я пенсионер и инвалид 3 группы могу я оспорить это наследство или нет суде.
Лучший ответ

Если квартиру подарили, значит это было сделано до смерти. Соответственно, данное имущество не является наследством. Если хотите оспорить, то придется в суде оспаривать сам договор дарения. Признать сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ

Если право собственности было оформлено, то сделать к сожалению ничего нельзя.