Заявление в полицию о регулярных звонках с угрозами и оскорблениями от агентства по сбору долгов
Помогите правильно составить заявление в полицию на регулярные звонки от агенства по сбору долгов. Звонят на личный сотовый и на рабочий телефон, оскорбляют, угрожают уголовной ответственностью за покрывательство, обещают испортить мою репутацию на предприятии, где работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Услуга по составлению, жалоб, писем, исковых заявлений платная.