Как потребовать предоставления информации об услуге у страховой компании (ДМС) и какой срок выполнения требования указать - основание
Страховая компания (ДМС) отказывает в предоставлении интересующей меня информации об услуге. Я хочу потребовать эту информацию предоставить. Какой срок выполнения моего требования я могу указать? Если можно основание.
Лучший ответ
Поскольку в соответствии с типовым договором ДМС (в ознакомлении с которым мне также было отказано), страховщик обязан организовать оказание медицинских услуг, речь идет о медицинских услугах
Почитайте данное условие в договоре.
О какой услуге идет речь, уточните.