Сотрудники банка грозят изъять авто из-за просрочки. Какие документы им необходимы для этого?
Здравствуйте! Они не имеют на это право. По данному факту пишите заявление в прокуратуру.
Ничего не бойтесь, трубку не берите, если придут вызывайте полицию. За детей не бойтесь, и смотрите почту чтобы не пропустить повестку на суд. На суд в случаае чего идите и заявляйте уменьшение неустоек по 333 ГК РФ. хотя с просрочкой один месяц вам суд не грозит, хотя уже с такой просрочкой смысла нет оплачивать - так всю жизнь и будете платить только проценты и штрафы не уменьшая основной долг. Обращайтесь в случае чего - поможем вообще избавиться от кредита.