Может ли банк изъять автомобиль, если отсрочена выплата по автокредиту?
У меня просрочка по автокредиту 35 дней, звонили из банка сказали если в среду не заплачу то приедут изымать авто. Могут ли сотрудники банка производить изъятие?
Лучший ответ
Смотрите условия договора залога, там должен быть раздел о правах залогодержателя.