Как обжаловать требования о возмещении ущерба после ДТП, если виновник не имеет водительских прав и страховки?

Мой муж попал в ДТП, он виновник аварии. Муж уехал с места ДТП административное наказание он отбыл теперь нужно возместить ущерб пострадавшему. На нашей машине только фара разбита а потерпевший говорит что у него задняя часть машины как будто консервным ножом вскрыта! Не хочется платить 122000 рублей Можно ли обжаловать если у виновника нет водительских прав и страховки на машину?

Лучший ответ

Вам нужно оспаривать причинно-следственную связь между ДТП, которое совершил Ваш супруг и теми повреждениями, которые имеются на авто. Без проведения экспертизы Вы это доказать не сможете. Проводите экспертизу.