Изменение системы расчета за отопление - правомерно ли принятое решение управляющей компанией?
С. 2013 г. и до конца 2014 г. мы, жильцы многоквартирного дома, за отопление платили по ИПУ (Установлены у всех 100%)+ тепло потери. И все равно платили меньше, а теперь с 2015 г. Управляющая компания стала производить расчет по ОПУ. Обосновывая это тем что, не у всех жильцов стоят индивидуальные приборы учета. Проверить это не сложно ведь они находятся в тех. комнатах на этажах. Правомерно ли управляющая компания стала производить расчет по ОПУ.
Правомерно ли управляющая компания стала производить расчет по ОПУ.
НЕТ, не правомерно.
Пишите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ