Норильск, 07.02.2015, 09:15

Как вернуть деньги за куртку с мехом волка с дефектом

Вопрос №6040125 из г. Норильск
опубликован 07.02.2015, 09:15
10 дней назад купил курту с мехом волка. С капюшона лезет мех. Хочу вернуть деньги, но уже поцарапал рукав. Что делать? Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия продавцу по качеству - экспертиза - возврат денег.

Не возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

07.02.2015, 09:22

Что делать если я продавец. А мне хотят вернуть эту куртку. Я бы вернул, но там уже дефекты от носки вещи. А мех лезет на всех изделиях.

07.02.2015, 09:34

Экспертиза товара, затем мотивированный отказ или удовлетворение просьбы.

07.02.2015, 09:40

Проведите экспертизу куртки.

Если МЕХ нормальный - расхъоды за экспертизу - покупателя ( предупредите).

УДАЧИ ВАМ

07.02.2015, 09:40