Возможно ли получение выплат при переезде из города в село - опыт учителя истории в Краснодарском крае
Мы живём в Черкесске хотим переехать в село в Краснодарский край муж учитель истории, можем ли мы рассчитывать на какие либо выплаты или только на себя.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вы вправе рассчитывать на льготы по оплате ЖКУ, а также на предоставление жилья супругу.