Переезд в Краснодарский край - будут ли выплачиваться детские пособия при временной регистрации?
Мы сейчас живём в РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ хотим переехать в Краснодарский край смогу ли я получать детские пособия по временной регистрации.
Лучший ответ
Конечно можете получать пособия по месту временной регистрации.
Обратитесь в отдел социальной защиты населения за консультацией.