Куда обратиться, если мой муж был избит сотрудниками колонии, а жалоба не достигает адресата?

Мой муж был избит сотрудниками колонии, побои сняты и зафиксированы в мед. части. Пытался написать жалобу, но дальше колонии письмо не уходит. Куда мне обратится.
Лучший ответ

Если вы уверены в том , что Ваш супруг в дальнейшем сможет противостоять и имеет силы и терпения. Тогда, обратитесь к адвокату, дабы он посетил его в колонии, опросил по этим обстоятельствам, истребовал сведения из санчасти и подал в защиту его интересов соответствующее заявление в следственный комитет по месту нахождения колонии.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, можно ли супруга на основании избиения перевести в колонию своего края. Мы из Пермского края.