Как действовать, если заказчик подал иск о защите прав потребителя и требует сумму в 4 раза превышающую предоплату?
Я частный предприниматель ситуация такая, что я заключил договор по поставке рубленного дома соответствующего диаметра, но договор не выполнил, так как не нашел такового. Заказчик подал иск о защите прав потребителя в суд и испольнительный лист у него на руках. Ни на одном из заседаний я не присутствовал так как были длительные командировки, но знаю с его слов, что он запросил сумму в 4 раза превышающую сумму предоплаты как мне соорентироваться что делать в данной ситуации срок обжалования уже прошел, но таких денег у меня в данный момент нет. Куда он хочет обратиться с решением суда я не знаю. Мои действия? Спасибо заранее.
Используйте кассационную инстанцию.