Какие действия следует предпринять, если вы не успеваете подать документы на патент в срок в Воронеже
Работали по разрешению на работу в Воронеже. Сейчас наши разрешения на работу закончились-оформляем патент, выехали и въехали уже в 2015 году 09 января. Комплексный экзамен по русскому языку истории России и законодательству сдали 22 января, сертификат этот ждать 20-25 дней (официальный ответ). Срок подачи документов со дня въезда-30 дней. Получается мы не успеваем подать документы в срок. Что нам делать? Какие выходы у нас из этой ситуации?
Лучший ответ
Вам лучше проконсультироваться в ФМС. Потому что, как указано в правилах получения патента, Ваши сдача экзамена уже оформление патента. И тут нужно смотреть, с какого момента считается прием документов.