Какие необходимы документы для проезда ребенка с матерью на отдых через границу с Украиной в российский город Ейск

Какие необходимы документы для проезда ребенка с матерью на отдых через границу с Украиной в российский город Ейск, с отцом ребёнка в разводе.

Лучший ответ

Свдетельство о рождении ребенка со штампом или вкладышем о гражданстве или загранпаспортом, российский паспорт матери или загранпаспорт. Согласие отца, если ребенок едет с матерью не требуется.