Необходимые документы для оформления поездки ребенка за границу отцу при официальном разводе и выплате алиментов
Какие нужны документы что бы вывезти ребенка за границу на отдых отцу. С матерью ребенка в официальном разводе. Фамилия одна. Алименты плачу.
Лучший ответ
Нужно ли согласие матери чтобы отец вывез ребенка? И для того чтобы мог въехать с ним в германию? Заранее спасибо
Достаточно загранпаспорта и свидетельства о рождении- согласия отца не нужно.