Как вывезти ребёнка на ПМЖ в Россию без разрешения от отца, признанного безвестно отсутствующим
Я гражданка Казахстана. Собираюсь переехать на постоянное место жительства в Россию вместе с несовершеннолетним ребёнком. Разрешения от отца нет. Отец по суду признан безвестно отсутствующим. (У меня есть решение суда). Достаточно ли этого, чтобы БЕСПРЕПЯТСТВЕННО вывезти ребёнка на ПМЖ в Россию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно вполне
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!