Банк Русский Стандарт звонит по неизвестному делу - мошенничество или хулиганство?
Приобрел СИМкарту в официальном салоне Мегафон 09.2014 и спустя месяц начались звонки с банка Русский Стандарт. Спрашивают не понятного мне человека и говорят о задолженности. Объяснил им ситуацию. Позвонил в службу поддержки - оставил 5 заявок, которые не расматривались так как они не могут проверить кому принадлежит симкарта, что странно. В офисе оставлял 2 раза оригинал договора и заявление. Звонки продолжаются каждый день, это можно рассматривать как мошеничество или хулиганство?
Заявление в полицию подавайте по признакам ст159 и 163 и330 ук рф
Добрый день.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.