Возможно ли прописаться временно и постоянно в одном городе одновременно? Оплата коммунальных услуг в такой ситуации. Документы и объяснения в службу заказчика.

Может ли человек быть прописан временно и постоянно в одном городе? Как платить за ком. услуги в этой ситуации? Какие документы предоставить в службу заказчика для этого и чем им объяснять (закон, постановление...)?
Лучший ответ

Добрый день!

Конечно может, платит по месту временной регистрации, на место постоянно жительства в ук приносит заявление письменное и копию временной регистрации. Однако если он является единственным прописанным и собственником одновременно, платить по некоторым платежам надо будет все равно

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. если вы проживаете не по месту регистрации, но в одном городе, то вам не требуется временная регистрация.

Спасибо за ответ!