Ошибка в трудовой книжке - как восстановить правильность записей и узнать о предприятии, где я работала в 1994-95 годах?
В 1994-95 годах я работала в малом частном предприятии. После было еще несколько мест работы. Последние 12 лет работаю в детском саду. При пересчете общего стажа в трудовой книжке была обнаружена ошибка (есть помарки). Записи выглядят так: 28.04.1994 - Принята на должность медсестры. 07.12.1994 - Уволена по собственному желанию. 09.12.1995 - Принята на должность повара. 21.08.1995 - Уволена по собственному желанию. Получается, что перепутаны месяцы последнего приема и увольнения на работу. Живу в Севастополе. О судьбе этого МЧП я ничего не знаю. Где и как я могу узнать об этом предприятии? Каким образом и где я могу восстановить правильность записи?
Возможно в архиве сохранились данные. Либо нужно обращаться в суд за установлением факта трудоустройства.