Как подать апелляцию на решение суда о присуждении алиментов при текущем статусе мужа и составить соответствующее заявление
Первая жена моего мужа подала на алименты. Он на инвалидности. 2 гр не рабочая. Пенсия 6500 рублей. Присудили алименты в размере 5 т.р. Ребенку 2 года. Хотим подавать на аппиляцию. Как правильно это сделать и как правильно составить заявление?
апелляционное обжалование возможно в течение месяца с момента вынесения решения суда. В апелляционной жалобе необходимо указать, причину, по которой вы не согласны с решением суда, желательно ссылки на нормативно правовые акты, подтверждающие Вашу правоту.Лучше доверить это специалисту.