Возможно ли участие в программе переселения соотечественников в Ростовской области? Процедура оформления и необходимые документы
По паспорту я гражданин Украины, прописка в Луганске (теперь это Луганская народная республика). нахожусь в Ростове с июня 2014 г. Есть разрешение на работу. Вопрос: Подскажите пожалуйста возможно ли на данный момент в Ростовской области участвовать в программе переселения соотечественников? Какая процедура оформления и какие необходимы документы для участия в программе.
Здравствуйте, Юлия! Сначала оформляйте РВП, а потом подавайте документы на участие в программе. Список документов Вы можете найти на официальном сайте ФМС России www.fms.gov.ru