Селидово, 09.03.2016, 20:05

Вопрос о трудоустройстве в программе переселения соотечественников - можно ли оставаться на работе в Ростове, притворно трудоустроившись у ИП?

Вопрос №9937273 из г. Аксай
опубликован 09.03.2016, 20:05
Вопрос по программе переселения соотечественников. В Аксае программа работает, но условием является обязательное трудоустройство в Ростовской области. Как быть, если трудоустроен в Ростове? Если я фиктивно трудоустроюсь у ИП, не увольняясь с места работы в Ростове, подойдет ли такой вариант, для участия в Госпрограмме?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну а по чему нет так можно то же

09.03.2016, 22:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Но ведь должны быть и отчисления соответствующие. Пойдет ИП на это?

09.03.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я знаю, что есть отчисления. Я и задавал вопрос фиктивно, то есть я ему платил бы все отчисления и сверху. Вопрос был в том, ФМС принял бы дополнительное место работы?

09.03.2016, 21:23

Тогда лучше сделать вот так - задать свой вопрос на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая). Есть и телефон горячей линии. Это -надежнее.

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Всего доброго

09.03.2016, 21:33