Возможно ли взыскать задолженность на основании исполнительного документа, если должник подал в суд на пристава из-за его неправомерных действий?
Имеет ли право судебный пристав на основании исполнительного документа взыскать задолженность, если должник подал в суд на пристава из-за его неправомерных действий в возбуждении исполнительного производства? Имеется ввиду время обжалования до решения суда в апелляционной инстанции.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Имеет, если не было подано в суд ходатайство о приостановлении исполнения.