Скажите пожалуйста сколько будет стоить 2 гектара земли в воронежской обл. село Уразовка срочно нужно знать.
Скожите пожалуйста сколько будет стоить 2 гиктара земли в воронежской обл село юрасовка срочно нужно знать.
Здравствуйте!
Статья 424. Цена ГК РФ
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.
Согласно данной статье будет определена цена гектара
посмотрите на циане, или на авито.
Какая премерно цена за 2 гиктара