Управляющая организация выставляет счета за аварийно-восстановительные работы по системе холодного водоснабжения в 6-квартирном доме с хомутами на трубах и магистральным водопроводом на чердаке.
Управляющая организация выставила счета за проведение аварийно-восстановительных работ по восстановлению системы холодного водоснабжения нанимателям жилья (не собственникам) в 6 квартирном доме. Трубы были в хомутах. Магистральный водопровод расположен на чердаке этого дома.
Лучший ответ
Передайте счет собственнику.
Спасибо за ответ!