Как получить алименты, если в постановлении указаны неправильные реквизиты и должник живет в другом городе?
Подала на алименты на бывшего, он живет в другом городе, отправила туда судебным приставам все документы, в январе пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, но алименты я еще не получала, хотя указывала реквизиты карты для перечисления, в постановлении указаны не мои реквизиты. Как я буду получать алименты?
В январе возбуждено производство, следовательно, судебный пристав обязан совершить исполнительные действия по взысканию. Должны уже получать.
Здравствуйте! Пишите судебным приставам, что в постановлении не правильно указаны реквизиты.
Направьте приставам правильные реквизиты для перечисления алиментов.