Обвинение в краже и конфликт на общежитии - Расследование ситуации и поиск доказательств
Здравствуйте, Катя, если все же Ваша соседка обратиться с заявлением о краже, Вам нужно будет заключить соглашение с адвокатом, которым Вы сформируете. В данной ситуации главное правильно выбрать свою позицию и представить доказательства. Обращайтесь, буду рада Вам помочь
Катя, Доброй ночи! Чтобы разобраться в данной ситуации я Вам помогу, напишите мне в личку, при Вашем желании.
Катя, шлите их всех подальше! Живите себе спокойно дальше.
Пусть пишет. Только ничего она не докажет.
Думать мало, нужны доказательства. А их у нее нет.