Племяннику из Сибири, чьему паспорту возникли проблемы перед мобилизацией в зону АТО - что делать, в случае успешного пересечения границы?
Живу в Сибири. Племяннику 23, его мобилизуют в зону АТО. Забрали паспорт. Но есть загранпаспорт.
Если попытка пересечь границу удастся, то как ему действовать дальше?
Лучший ответ
И хорошо бы, чтоб удалась. Дальше, обращаться в ФМС в России для получения временного убежища и далее, уже вся процедура легализации в России.
Благодарю Вас за полезную консультацию!