Возможна ли финансовая помощь в РФ для пенсионера-инвалида из Донецка, временно проживающего в Севастополе?
Я пенсионер, инвалид 3 группы без срока. Приехал с Украины из города Донецка где происходит военный конфликт сейчас я оформляю временное убежище в г. Севастополь имею ли я право на какую либо финансовую помощь в РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет
Спасибо за ответ!