Не успеваем приватизировать квартиру до марта. Что можно будет сделать после?
Здравствуйте, в настоящее время не известно продлят ли срок или нет. Пока ничего не известно. Возможно будет платной.
Здравствуйте, Юлия. Если не продлят, можно будет выкупить квартиру по гос.цене. Еще можно будет попробовать в судебном порядке признать за вами право на бесплатную приватизацию, если будет установлено, что Вы хотели но не могли по независящим от Вас причинам приватизировать квартиру. Если Вам нужна более подробная консультация по данному, вопросу, пишите в личку, отвечу.