Оформление доверенности на сына для покупки квартиры в ипотеку - требования к присутствию у нотариуса

Свекровь Собирается брать 1 комн. Квартиру в ипотеку по договору долевого участия (срок сдачи в декабре 2014). ДДУ будет на нее, но поскольку она живет в другом городе, она хочет сделать доверенность на сына, чтобы от ее имени мог действовать, подписывать и т.д. Нужно ли к нотариусу для оформления этой доверенности быть ей и сыну, или достаточно только ее присутствия и паспорта сына?

Лучший ответ

Достаточно ее присутствия и копии паспорта сына.