Я решил открыть точку по продаже програмного обеспечения, создание сайтов и т.д все это будет занимать 1-2 кв.

Я решил открыть точку по продаже програмного обеспечения, создание сайтов и т.д все это будет занимать 1-2 кв. метров какой налог я должен платить и сколько сейчас стоит регестрация и.п.
Лучший ответ

Налог и регистрация зависит от того, как Вы себя оформите. Самый дешевый способ Индивидуальный предприниматель, однако в этом случае Вы несете ответственность всем своим имуществом. В определенных случаях можете также перейти на упрощенную систему налогообложения: 6 процентов с доходов, или 15 процентов - доходы минус расходы, плюс взносы в пенсионный фонд в независимости от того ведется ли деятельность.