Или застроховаться на случай финансового мошенничества, при условии, что будет открыта уголовка по данному делу...
Просим помочь с вопросом... Можно как то себя обезопасить?
У нас намечается сделка с иностранной компанией (Американская). Она для нас выполняет ряд услуг, просит произвести оплату авансом... Мы переживаем, чтобы они потом не потерялись... Можно ли что либо придумать и себя обезопасить?
Есть такой вариан, можно ли предоставить доступ к заблокированному банковскому счету, для проведения определенных операций, а потом опять заблокировать его?
С уважением, Захар.
Лучший ответ
Захар, можно рассчитаться аккредитивом, нормальная общепринятая деловая практика