Может по этому нам сказали включить их в число собственников?
Лариса, еще раз здравствуйте! Если дети были зарегистрированы в квартире до приватизации, и перед приватизацией были сняты с рег. учета, то в этом случае, включение их в договор передачи, конечно, правомерно..
И вся остальная часть моего ответа на Ваш предыдущий вопрос остается в силе. Необходимо договариваться с оргнанами опеки о том, чтобы положить деньги от продажи доли ребенка ему на счет. Другого выхода я не вижу. Практически невозможно полуить от них разрешение на продажу квартиры с последующей покупкой квартиры в ипотеку (даже если сособственниками делать детей), потому что это не гарантирует им получение долей в собственность, квартира находится в залоге, и в любой момент может отойти банку.
Только просить их и уговаривать..
С уважением,
Харченко О.В.