Оформление развода и договора купли-продажи доли квартиры невестке при наличии трех владельцев
В квартире три владельца (сын, невестка и я).Развод. Как правильно составить договор купли-продажи двух долей квартиры невестке. Где и как лучше оформить имущество, которое полностью остается у сына.
Лучший ответ
Добрый день. По правилам ст. 549, 556 ГК РФ составляйте. Договор Вам сделает юрист, работающий на данном сайте