Стоимость приватизации и оформления садового участка в Уфимском районе - расчет от нуля до получения двух свидетельств
Хотела приватизировать садовый участок в Уфимском районе, 8 соток, СНТ, менее 20 км от Уфы, недостроенный летний дои 6.5 х 8 м. Во сколько мне обойдется все от нуля до получения 2 свидетельст (госпошлина, услуит агента, доверенности)? Участок был приобретен в 2007 году. Из документов только садовая книжка.
Не пугайтесь, такие расценки за услуги юриста приемлемы (но не 100 т.р., конечно же) в случае, если потребуется ещё и обращение в суд. Агент - это, видимо, Вы имеет ввиду, человека, который будет соврешать за Вас все необходимые действия - т.е. юрист. Фиксированных расценок нет, цену нужно обговаривать с конкретным человеком, которого планируете нанять.
-Межевое дело от 6-10 т.р
- услуги юриста от 50-100 т.р
-гос.пошлины 400 и 1000 руб.
-доверенность-900 р
-Услуги агента чаще оплачиваются покупателем. и составляют от 50-200 т.р. В Калужской области за вашь объект я бы поставил 90 т.р