Как вернуть участок в СНТ после утери садовой книжки и доказательства неправдивых обвинений
В 2009 г. муж купил земельный участок в СНТ по садовой книжке. В 2012 году он умер. Садовая книжка утеряна. Зам.председателя снт кричит, что я аферистка, т.к. у меня нет на руках садовой книжки. Возможно как-то отвоевать данный участок? Также у нас с мужем есть общий ребенок 11 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Справка из ЕГПР есть?
А непонятно, что если садовая книжка была в то время, то откуда возьмётся справка из ЕГРП?... Были бы документы официальные, то и вопрос такой бы не возник. На данный момент вопрос решен, помощи никакой данный сайт не оказал.