Можно ли получить кредитную отсрочку при ситуации с декретом и потерей работы мужем?
Если я сижу в декрете, ребенку четыре месяца. А муж потерял работу, может страховая компания выплотить кредит хотя бы пока муж не найдет работу? Или банк может дать отсрочку?
У Вас ведь страховой договор на руках?
Так прочитайте его!От каких случаев кредит застрахован?В ряде договоров есть страховка и от потери работы....Если такой пункт имеется, то необходимо обращаться в страховую...
Если страховки от потери работы нет,то следуйте первому совету коллеги.Хотя, это тоже мало хорошего......
Здравствуйте!
Страховая компания не будет производить оплату кредита.
Обратитесь в банк с 2 копиями заявления о предоставлении реструктуризации кредита по времени в связи со сложными обстоятельствами, приведите документы, подтверждающие ваше тяжелое материально положение.