Проблемы с кредитом - Что грозит при неуплате и передаче дела в РОВД?
У меня по карте Альфа-Банк кредит 40 тыс. руб! я постоянно ею пользовалась, пополняла. Брала деньги! Когда наступил кризис я все сняла! Не плачу 3 мес, нет работы сейчас! Банк говорит займите деньги! Я только начала работать с этой неделе! Обещала кинуть деньги в начале марта! На телеф. Звонки их не отвечаю! Сегодня прислали мне смс, что передали мое дело в РОВД, запланирован выезд! Мне что то будет?
Лучший ответ
Это они просто вас пугают. Причем тут РОВД? Банк продаст ваш долг коллекторам или обратиться в суд о взыскании задолженности.
Спасибо за ответ!