Отказ в отсрочке для студента сменившего гражданство лигитимен?
Являюсь студентом аккредитованного ВУЗа, магистратура (поступил в год окончания бакалавриата), после смены гражданства на Российское, мне отказывают с отсрочкой в связи с тем, что до ВУЗа я получал среднеспециальное образование, однако, являясь гражданином Казахстана-соответственно отсрочку от армии в России не получал. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Дело не в этом. И Вы получали не среднеспецильное образование, а окончили высшее учебное заведение - по программе бакалавриат. Вот именно поэтому не предоставляют, так как отсрочка только при получении высшего первоначального образования.
Мне не понравился Ваш ответ.