На мою организацию били перечисленны деньги за материал, который пролежал год у меня на складе и испортился.
На мою организацию били перечисленны деньги за материал, который пролежал год у меня на складе и испортился. Заказчик тредует вернуть деньги и подает заявление в суд. Мне необходима отсрочка платежа по переводу ему денег, а самостоятельно составить прошение об отсрочки платежа я не могу.
Все зависит от причин, по которым материал пролежал у Вас на складе, а также от условий договора. Не зная этого, невозможно о чем-либо говорить. Какой-либо особой формы соглашения о рассрочке платежа - нет. Но Вам слудует подумать, есть ли основания для удовлетворения требований Вашего контрагента.