Подписание приложения к заявлению по страховому возмещению - права и возможности
Еще такой вопрос - вот решил я проводить независмую экспертизу, отправил телеграммы с уведомлением виновнику и страховой. А если виновник не получает телеграмму (отправляю ее по прописке, а он живет в др месте), как быть в таком случае?
Главное, что Вами были предприняты меры, по уведомлению стороны.
Вы вправе отказаться от подписания этих пунктов.