Правила возврата и обмена товаров - что относится к швейным изделиям и могут ли возвращаться постельные принадлежности?
Согласно п. 5 Переченя непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации к швейные изделия входят в этот перечень тогда можно уточнить, что относится к швейным изделиям (платье, пальто? Относится), а также не совсем понятно к какой группе товаров относятся постельные пренадлежности и в частности покрывало (можно ли его возвратить)?
Добрый день, Валерия. К данному перечню относятся, те изделия которые изготовлены под заказ, от есть в едином эквиваленте под заказ ваших размеров, покрывало можно вернуть в течении 14 дней, если сохранен товарный вид, и все бирки, пломбы, и этикетки.
Ответ отключен модератором