Преподаватель ВУЗа подозревается в получении взятки на 24 тыс. руб. - грозит уголовная ответственность.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В 3-Х ЭПИЗОДАХ ПОЛУЧЕНИЯ ВЗЯТКИ ПО 8 ТЫС. РУБ. КАкое наказание грозит при явке с повинной? Уговолное дело возбуждено.
Условное наказание со штрафом и запретом на работу при условии квалифицированной юридической помощи.
При наличии смягчающих обстоятельств, в том числе явки с повинной и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного ст. 290 ч. 3 УК РФ.
Остальное решать будет суд.
Как Вы считаете, виртуально можно предсказать размер наказания по уголовному делу?