Врач ошибочно отправил моего мужа домой, и он умер на следующий день - Как система здравоохранения недооценила его состояние
Добрый день! Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела, пишите в Управление федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ по Краснодарскому краю,(территориальный орган Росздравнадзор по краю) в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
"Горячая линия"
по вопросам компетенции:
тел. (861) 275-39-00
Обжалуйте отказ. Если все так как вы говорите, состав преступления на лицо.
Вы не написали когда это произошло? Что со сроками? Так как если поднимать дело, то потребуется экспертиза. Также важно отказной материал смотреть и что там со сроками? и т.п.
С уважением,
Малай Ольга Николаевна
Юридическая компания "Правовая Династия"
г. Краснодар, ул. Старокубанская, 116 А, оф. 9
Pravo2332@yandex.ru
Все случилось 26 июля.Но следователь говорит все время, что с Краснодара нет каких-то запросов по вскрытию.Заявление я подала 7 августа.
Постановление об отказе в возбуждении уг дела от какой даты?
Я точно не помню,мне по почте не приходило,хоть и сказал следователь что отправляли