Как легально приобрести и регистрировать автомобиль с ограничениями у другого региона?
Уважаемый Александр Юрьевич, здравствуйте.
Для такого не простого юридического вопроса слишком мало нужной информации у Вас даже краткого ответа юристов данного Сайта.
Но Вы ведь возможный ПОКУПАТЕЛЬ этого товара, на который судом или судебным приставом-исполнителем наложены эти ограничения, а значит РИСКУЕТЕ своими денежками.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности на странице юриста (для этого с ним нужно «подружиться» на его странице этого Сайта), для чего юристу потребуется более полная и нужная информация, а может быть и копии документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике именно с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной и нужной информации полученной от посетителя сайта по юридическому вопросу или проблеме.
Удачи Вам.