Уволены из органов внутренних дел по ошибочным обвинениям в ДТП - ни один страдальцев, виновником которого был другой водитель и присутствовали на месте только после инцидента. Оправданное решение или порочащ
ДТП произошло 04.02.2015,уволили 05.02.2015,ознакомили 06.02.2015.муж управлял автомашиной,стал поворачивать во двор,водитель другой автомашины не убедившись,что ему можно ехать,начал движение и не дал завершить мужу свой маневр,но схема ДТП говорит о том,что виновен в ДТП муж.на тот момент меня в машине не было,пришла только после его звонка к месту ДТП.Но руководство посчитало,что я находилась в автомашины,за ночь провели проверку,даже не взяв с нас и со свидетелей объяснения.на утро уволены!!!мужу было предложено мед.освидетельствование,он попросил освидетельствовать его на месте,либо проехать на освидетельствование чуть позже,так как автомашину не хотел оставлять,ждал меня,в итоге написали отказ,более того оформляли все бумаги в закрытой от нас автомашины и не с чем не ознакомили.
Анастасия могу помочь с восстановлением.
Процедура увольнения нарушена.
Вам надо оспорить увольнение в судебном порядке, срок 1 месяц, важно не пропустить срок.
Нет, это не законно. Рекомендую обжаловать действия руководства в прокуратуру.
Анастасия это моя тема))))))) Расскажите подробно когда уволили? и процесс увольнения. еСЛИ КАК ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ ТО ЭТО 100 % ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
Можете позвонить мне, расскажите поподробней.
Процедура увольнения нарушена.