Лицензирование ветеринарной деятельности в Крыму, необходимые документы для оформления лицензии.

Лучший ответ

документ об уплате госпошлины за предоставление (переоформление) лицензии;

документ, подтверждающий право собственности или иное законное основание использования помещений и оборудования, необходимых для осуществления лицензируемого вида деятельности;

копии учредительных документов, засвидетельствованных в нотариальном порядке, и копию документа о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

документы, подтверждающие постановку на учет в налоговом органе;

документы работников предприятия: дипломы о высшем или среднем ветеринарном или фармацевтическом образовании, документы о повышении квалификации и сертификат специалиста в сфере фармацевтической деятельности, трудовые книжки, заверенные в установленной форме, трудовые договоры; Наличие указанного образования и повышения квалификации обязательно для индивидуальных предпринимателей;

копия санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии помещений требованиям санитарных правил.