Проблемы с жильем - Проживание с мужем и ребенком в комнате общей площадью 24 кв.м в СПб, имея собственность в Лен. обл.
Проживаем с мужем (собственником) и несовершеннолетним ребенком в комнате общ. площ.24 кв.м. (сама комната 13.4) в комунальной квартире находящейся в СПб, у меня имеется собственность 1/3 часть квартиры в Лен. обл. примерно 17-18 кв.м. прописаны все в питере. У меня нет 10 лет прожавания в спб.
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования по месту постоянной регистрации на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте! Нуждающимися в улучшении жилищных условий Вас не признают.