Какие формальности (возможные варианты) я должна сейчас совершить для этого?

• г. Чебоксары

В настоящее время я проживаю с дочерью в квартире (мне 62 года, я являюсь собственником данной приватизированной квартиры, дочь прописана в ней с правом проживания). Я бы хотела, чтобы в будущем собственником квартиры осталась дочь. Какие формальности (возможные варианты) я должна сейчас совершить для этого? (дочь будет являться не единственной наследницей). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Завещание или дарственная или купля-продажа.